Десногорск
Ваш город Десногорск?
Резюме № 35175200
Обновлено 8 октября 2016
Превью фото соискателя
Инженер-теплоэнергетикБыла больше месяца назад
60 000 ₽
59 лет (родилась 05 января 1965), cостоит в браке, есть дети
Вязьмаготова к переезду: Москва, Самара  и ещё 5 городовне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 11 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Инженер-проектировщик

    ООО "Инвестиционная жилищно-строительная компания", Москва

    Обязанности:

    Разработка проектной документации по газификации объектов любой сложности от квартиры до промышленных котельных и промышленных предприятий. Гидравлические расчеты сетей газоснабжения. Разработка Декларации безопасности пром.объектов.
    • Август 2014 – июнь 2015
    • 11 месяцев

    Главный инженер

    ТОО "Спецтехмонтаж СВ", Костанай

    Обязанности:

    Руководство и организация работ по пусконаладочным работам вновь вводимых котельных, разработка ППР, строительство инженерных сетей (газопроводов высокого, среднего и низкого давления). Разработка расчетов энергетических характеристик оборудования, графики исходно-нормативных удельных расходов топлива на отпуск тепло- и электроэнергии для Теплоэнергетической компании.
    • Май 2013 – июль 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник производственно-технического отдела

    Костанайский Производственный Филиал АО "КазТрансГаз Аймак", Костанай

    Обязанности:

    Руководство и организация работы по эксплуатации газового хозяйства области и 6 районов. Управление персоналом более 100 человек. Составление и утверждение планов текущих и капитальных ремонтов оборудования, Разработка и техническое обоснование инвестиционных программ, х защита и презентация; Проекты модернизации и реконструкции оборудования и зданий; Работа по закупкам сырья и материалов и оборудования для ремонта и эксплуатации производственного оборудования. Заключение договоров с подрядными организациями (включая проектные работы), техобслуживание и ремонт газового оборудования. Получение разрешительных документов в госорганах на объекты капстроительства. Выдача согласований на объекты капитального строительства третьим лицам, как эксплуатирующая организация; Выдача технических условий на подключение к сетям газораспределения. Разработка и защита Декларации безопасности промышленного опасного объекта.
    • Октябрь 2005 – апрель 2013
    • 7 лет и 7 месяцев

    Заместитель начальника ПТО

    ГКП "Костанайгаз", Костанай

    Обязанности:

    Руководство и организация работы по эксплуатации газового хозяйства. Управление персоналом более 50 человек. Составление и утверждение планов текущих и капитальных ремонтов оборудования. Работа по закупкам сырья и материалов для эксплуатации оборудования. Заключение договоров на техобслуживание и ремонт газового оборудования. Выдача ТУ (технических условий) на присоединение к сетям газораспределения. Работа с потенциальными потребителями по вопросам подключения к сетям газораспределения. Согласование генпланов и топосьемок на объекты кап.строительства третьих лиц как заинтересованная организация.
    • Май 2005 – сентябрь 2005
    • 5 месяцев

    Инженер ПТО

    ГКП "Костанайгаз", Костанай

    Обязанности:

    Работа: - с потребителями по выдаче ТУ (технические условия) на подключение к сетям газоснабжения. - с местными органами управления по выявлению бесхозяйных газопроводов и передачи их в коммунальную собственность; - по заключению договоров на эксплуатацию и техобслуживание сетей газораспределения; - по разработке Декларации безопасности для предприятия
    • Март 1989 – апрель 2005
    • 16 лет и 2 месяца

    Инженер пто

    ГКП "Костанайская теплоэнергетическая компания", Костанай

    Обязанности:

    Разработка Декларации безопасности предприятия. Работа по ООС (охрана окружающей среды), в том числе: разработка комплексной программы по ООС, мониторинга ООС. Контроль за выбросами вредных веществ от котельных и ТЭЦ. Режимы работы котельных и ТЭЦ (тепловой баланс, водоподготовка, отчеты месячные и годовые). Работа по ГО и ЧС с возложением обязанности начальника штаба ГО и ЧС.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Деловое общение, заключение договоров, деловая переписка, материально-техническое снабжение, управление производственным персоналом, уверенный пользователь ПК (Word, Excel, CorelDRAW, AutoCAD, Документооборот, делопроизводство). Знание 1С: Предприятие 8, формирование бюджета и т.д. Без вредных привычек, с активной жизненной позицией! Увлекаюсь фотографией, рыбалкой.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 21 апреля 2008Последнее место работы (16 лет)Ведущий инженерАпрель 2008 – работает сейчас
Работа в Десногорске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Отопление, вентиляция и кондиционирование / Инженер