Десногорск
Ваш город Десногорск?

Монисто

Монисто
Клиент SuperJob с 2012 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Сеть ювелирных салонов «Монисто» является одной из ведущих российских компаний, успешно работающих на ювелирном рынке страны. За 19 лет из небольшого розничного отдела "Русское золото" она выросла в солидную ювелирную сеть, имеющую надежную репутацию, как на региональном, так и на российском рынках. 7 преимуществ работы в компании «Монисто»: 1. Стабильная заработная плата и социальные гарантии. Заработная плата выплачивается два раза в месяц, полностью и в срок. Официальное трудоустройство, отпуск 28 дней. 2. Бесплатное обучение. Для развития сотрудников в компании разработана система обучения персонала. Развита система наставничества, позволяющая применить полученные знания на практике. Неоднократно проходят курсы повышения квалификации. 3. Опыт в достижении профессиональных успехов. Каждый имеет возможность проявить свой потенциал, получать и делиться своими знаниями и профессиональным опытом. 4. Бонусная система. У сотрудников, прошедших испытательный срок, появляется прекрасная возможность приобретать товары в сети магазинов «Монисто» с бонусной скидкой по "Клубной карте Монисто". Также, каждый сотрудник получает корпоративную скидку на мобильную связь. 5. Корпоративная культура. В компании «Монисто» развивается корпоративная культура, которая направлена на формирование сплоченной команды и поддержание культурных традиций. 6. Современные и комфортные условия труда. Компания заботится о своих сотрудниках и создает комфортные условия труда: уютный офис, комната отдыха, современная техника, корпоративная столовая, чай, кофе и печеньки:) 7. Дружный коллектив. В нашей компании всегда дружелюбная атмосфера, дающая возможность каждому сотруднику почувствовать себя частью команды. Мы молоды, активны и умеем работать! И мы рады принять Вас в наш коллектив!
Заявите о желании работать в компании
Головной офисРязань, Куйбышевское ш. 31В+7 491 250 20 30

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (розница) / Ювелирные изделия, сувениры, бижутерия, часы
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 11:01
    SOKOLOV
    Москва, Ленинградское шоссе, 16Ас4
    БалтийскаяВойковская
    Опыт не нужен
    Консультировать клиентов по ассортименту продукции. Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса.
    Опыт работы в продажах желателен, но не является обязательным. Грамотную речь и желание достойно зарабатывать. Ты открыт…
  • Петроторг
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 27
    Василеостровская
    Опыт не нужен
    Розничная продажа непродовольственных товаров (канцтовары, часы, игрушки). Консультирование покупателей по ассортименту.
    Образование не ниже среднего. Опыт работы с данными товарными группами будет вашим преимуществом. Возможно трудоустройство…
  • Москва, Дубининская улица, 17с2
    Павелецкая
    Вести банк-клиент. Осуществлять сверку с поставщиками. Формировать ежемесячные отчёты для авторов. Выполнять поручения руководителя…
    Контролировать первичные документы: наличие и вносить в 1C. Обучить работе в 1C: Комплексной и Ваша стоимость как специалиста…
  • Ювелирный Дом Скобелевых
    Москва, Верхняя Сыромятническая улица, 2
    Чкаловская
    Продажа ювелирных изделий. Поддержание и развитие долгосрочного сотрудничества с клиентами, индивидуальный подход к каждому…
    Опыт работы с премиум сегментом ювелирных изделий. Желательно дополнительное обучение: геммология, драг.
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Балашиха
    Московская область, микрорайон Салтыковка, Разинское шоссе, 1
    В обязанности мастера входи. Весь текущий мелкий ремонт. Замена оборудования, устранение засоров. Ремонт замков, замена личинок.
    Желателен опыт в ремонте квартир под ключ, ремонт холодильников и стиральных машинок.
  • Вчера
    от 35 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Курск
    улица Карла Маркса, 68
    Опыт не нужен
    В нашу ювелирную сеть «Золото Изумруда» требуется продавец-консультант. Продажа ювелирных изделий. Грамотное и активное консультирование…
    Рассматриваем кандидатов без опыта работы, так как предусмотрено обучение для каждого нового сотрудника. Знание техник продаж.
  • Вчера
    до 100 000 ₽/месяц
    Москва, Электрозаводская улица, 21с21
    Будьте первым
    Закрепка камней. Монтировка.
  • Вчера
    50 000  80 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Самара
    Самарская улица, 131
    Обеспечением высокого уровня обслуживания клиентов. Грамотным консультированием и презентацией ювелирных изделий. Развитием…
    Смело откликайтесь на вакансию, если вы хотите развиваться в продажах премиальных ювелирных изделий в команде специалистов.
  • Попова
    Москва, улица Бутлерова, 17
    Калужская
    Организация поиска поставщиков (поиск, отбор, согласование условий работы и товара). Анализ рынка конкурентов. Отбор ассортимента.
    Опыт работы в закупках от года. Знания ассортимента ювелирных украшений, видов металла, камней. Понимание рынка и тенденций.
  • Фрай Вилле
    Ищем кандидата из: Москва
    Афимолл (-Сити)
    Деловой центрМеждународная
    Консультирование и обслуживание клиентов на кассе с обеспечением высокого уровня сервиса. Работа с кассовым аппаратом и поддержание…
    Образование: высшее/неоконченное высшее образование. Успешный опыт работы в сфере обслуживания, розничной торговли или работы…
  • Вчера
    35 000  50 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Ижевск
    Удмуртская Республика, улица имени Вадима Сивкова, 150
    Продажа ювелирных украшений покупателям по стандартам компании. Работа с кассой. Приемка товара 1C и выкладка на витрины.
    Если вы добрая, милая, энергичная, ответственная, любите общаться с людьми, нравится творческая работа, нравится работать…
  • Вчера
    30 000  45 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Владимир
    улица Батурина, 20
    Опыт не нужен
    Продажа ювелирных изделий, брендовых часов, сопутствующих товаров. Грамотное и активное консультирование клиентов по ассортименту…
    Активный, коммуникабельный, с желанием работать в успешной команде и развиваться в ювелирной сети.
  • Чароит
    Ищем кандидата из: Пенза
    проспект Строителей, 48
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Оценка ювелирных изделий, выдача займов под залог, скупка ювелирный изделий.
    Владение 1С 8, Microsoft Office.
  • Ищем кандидата из: Кострома
    северная правда 49
    Общение с клиентами, выявление потребностей, звонки, переговоры, согласование поставок, работа в программе 1С, подготовка…
    Знание и умение работать в программе 1С- Образование не ниже среднегo специального. Опыт работы на аналогичной должности…
  • Ювелирный Салон "Золотая Лилия" ИП Бреднева И. С.
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    улица Морозова Павла Леонтьевича, 113
    Работа с банком, формирование кассовой книги, контроль задолженности по поставщикам, проведение ревизии, начисление з/п ит.п.




  • © 2000–2024 SuperJob